• Здравствуйте!!! Ситуация банальная-увидела в телефоне СМС, переписку с девушкой.

Мы с парнем встречаемся 3 года. (Сейчас уже живем)Из-за переезда в другой город нам пришлось расстаться на пол года.Месяц назад он приехал и его как будто подменили. Я естественно почувствовала холодность. Телефон свой он не давал не в какую. (даже просто посмотреть… раньше я смотрела без проблем.) Этой ночью я все увидела своими глазами, что у них переписка интимного характера.Я узнала телефон позванила ей, оказалось, что у нее ребенок (не от него) и они около пол года встречаются… Он признался в этом, но от меня уходить не хочет. Причем называет меня ласковыми словами и говорит, что любит. Теперь я не вюрь в любовь на расстоянии.

Что мне делать??? Мне всего 22 (Ему 25, любовнице-24) и я не хочу таких проблем. Через месяц ему нужно ехать на ссесию в тот город откуда мы приехали .Я не знаю будут ли они вместе!!!???? Как мне жить с этими мыслями??? Я его очень люблю… Как поступить в такой ситуации, которой никогда не было??? Помогите… Подскажите как лучше себя вести.

За ранее Спасибо!!!

july
    Reply Follow