• добрый день! тяжело, обидно и очень плохо! мы женаты 9лет, нам по 29лет, 5лет дочери! за 2 дня до годовщины мне изменил муж! нам друг оставил ключи от кв.присмотреть пока он в командировке! муж сказал что пошел к друзьям, звал меня, но та компания мне не нравилась и я осталась дома! дома он забыл телефон! и спустя время стали звонить скрытые номера и молчать! интуиция подсказала, что что то не так! тогда решила найти "те"ключи-увы их небыло! я пошла на ту кв. но надеялась что его там нет! но увы-слышемость была хорошая на площадке! я слышала каждый скрип(дома военные строили"на совесть")и стоны, вздохи! я слушала в течении полу часа-ужасно! меня трясло(да и сейчас трясет)! когда они собирались выходить из кв.я толкнула дверь! у них был шок! но меня еще больше шокироволо с кем он мне изменил! ей лет 40,выглядит ужасно-старше, не ухожанная, не следит за собой, упиттанная…!я всегда стараюсь себя держать в форме и забочусь освоем внешнем виде! я не могу найти для него оправдания!!!!!!!!! ему влетело от меня и ей досталось, но она успела убежать, я за ней…!!! вообщем, он пришел потом просить прощения!!!!я его впустила домой, но поставила условие, что он 2года вообще не пьет, даже безалкогольное пиво! т.к с его слов - - ее по пьяни пожалел!!!!!!!!!согласился! прошло уже 2месяца, вроде все налаживаеться, но у меня едит крыша! мы живем в маленьком военном гарнизоне, и я ее иногда встречаю! иногда в ушах стоят их стоны! я просто так больше не могу! начинаю с ним отношения выяснять, наезжаю на него-----ведь так нельзя!!!!!!я не понимаю, почему он мне изменил и сделал так больно??он попался, значит ему все равно на меня!?

Сейчас, ревнует меня, проверяет…! со мной очень часто знакомяться и стар и млад! часто пишут смс, звонят-познакомиться! телефон мой легко узнать-связанно с работай! но что то пропало в наших отношениях! все считали на супер парой-высокие, красивые, интересные! а теперь смотрю на него и не понимаю…! я не умею прощать(характер сложный)

я собираюсь., сейчас уехать на совсем в другой город к дочери(она живет с нашими родителями)найти работу и остаться(мужу еще 2года на севере служить)все отговаривают, что нельзя мужчину оставлять на долго одного, а что от этого измениться?????!!!!он тоже не хочет!!!!!!! но не могу, здесь больше оставаться-уезжает планка!!!Как мне теперь быть???? и что делать?????помогите!!!!!Как это пережить????????

за ранее спасибо

Ирина
    Reply Follow