• Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мне 30 лет, мужу 45 лет. Вместе 6 лет. Доченьке сейчас 7,5 мес. После выписки из роддома поняла что у мужа есть другая, но он уходил от разговора, отшучивался, говорил что любит меня, любит нас. Поскольку те отношения продолжались, я не могла просто закрыть глаза и молчать. Я пыталась разговаривать, истерики и скандалы не устраивала. (Он вообще не любит конфликтов по жизни. ни в работе, ни в семье. От прошлой жены ушел, говорил что она истерики устраивала.) Я его не обвиняла, говорила о своих чувствах - что мне очень больно, что я люблю его. Он говорил, что понимает что причиняет мне боль, что не хочет, пытался неск.раз порвать там, сам не понимает что с ним. А в другой раз было больно услышать, что относится ко мне как к родной, а не как к женщине. Правда я потом подумала, что наверное было бы больнее если бы сказал что я для него чужая. Два месяца назад обнаружила в компьютере фото, где они на шашлыках. Было очень больно, особенно когда поняла что это было когда я лежала на сохранении. Это спровоцировало след.поступок (о котором сожалею) я зашла на ее страничку в одноклассниках и увидела размещенную ею фотографию с комментарием: я и мой милый.На след.день мы разговаривали. Решили разойтись. Но я не верила и не хотела этого, я его люблю. Так прожили еще два месяца. Но он ушел две недели назад. говорит что я не люблю его, раз раздражаюсь - небольшое мое раздражение спровоцировало этот поступок, а может что-то другое с той стороны. Правда теперь он готов помогать, сидеть с ребенком, если мне надо куда нибудь. Разговаривали еще раз, я говорила что люблю его и жду его возвращения. А он сказал: "Утро вечера мудренее" Как мне себя вести? Очень хочется писать смс, звонить, говорить о любви. Как правильно?..Я чувствую что он меня любит (когда мы с ним разговаривали у него в глазах слезы стояли), но ОН просто запутался. (брак со мной уже 5-й, говорил что наконец-то нашел свою половинку, которую никогда не бросит, и сейчас винит меня - что я сама накликала на себя беду, что иногда говорила о том что он меня бросит.) Помогите пожалуйста, можно ли еще все изменить? или нет?!

Ника
    Reply Follow