• Здравствуйте! В моей жизни сейчас следующая ситуация: 4 года мы встречались с молодым человеком на расстоянии, ездили друг к другу, иногда по три-четыре месяца не виделись. Мои предложения переехать к нему в Москву воспринимались им отрицательно, он объяснял это тем, что не может взять на себя такую ответственность, пока нет материальной базы, а именно квартиры и стабильной работы. Наконец, мы определились, что я переезжаю к нему, но за три месяца до этого мне написала некая девушка, что они ним встречались целый год и недавно расстались, так как она нашла в его телефоне мои сообщения. Эту ситуацию он мне объяснил, я решила верить ему, ведь мы уже назначили ень переезда, планировали семью. Приехав сюда, я месяц пожила спокойно, потом эта девушка снова нашла меня по интернету и начала описывать подробности их отношений, привела много фактов. В тот момент я не понимала, почему она так настойчиво меня находит, мне пишет и мне начало казаться, что и в самом деле она просто очень хочет быть с ним, но с другой стороны, то, что она мне писала, до сих пор меня терзает, хотя я решила снова верить своему любимому человеку, а не ей. Сейчас мы уже не поднимаем эту тему, но мне до сих пор тяжело и больно от того, что это было, потому что хоть я и решила не возвращаться обратно домой, но знаю, что это все-таки было. Успокаиваю себя тем, что это было до моего приезда, что ему просто нужен был секс, но это помогает слабо. Что делать, не знаю..
    Анастасия
    Reply Follow