• Здравствуйте. Я незнаю в чём моя проблема, иногда мне кажется что я непонимаю причины своего поведения. У меня неполучается ни с одним парнем серьёзных отношений и нужны ли они мне я тоже незнаю. Чувствую, что очень хочу любви и в тоже время мне страшно что будет со мной когда меня разлюбят, как я буду это переживать. А переживаю я всегда болезненно, могу лежать часами на кровати и нехотеть ничего делать. Я либо холодна с человеком с которым хочу быть либо попадаю под его влияние и становлюсь зависимой от него, сама незамечая что начинаю ему позволять неуважать себя. Месяц назад познакомилась с парнем, он моложе меня на три года. Он честно сказал что будем встречаться лишь для того чтобы весело провести время. Я поняла что мне тяжело быть с тем кто мне нравится но относится как к легкому увлечению и опять включила пофигизм,я не звонила ему, не была инициатором встреч, выдумывала отмазки лишь бы не встречаться чаще, боясь привязанности. Мне было бы легче если бы он сразу на меня забил, но он продолжает делать попытки сближения. Тем более меня ещё унижает, его неуважение, я не раз говорила ему об этом, обижалась, кидала трубку,пропускала звонки... Сначала он просит прощение и заверяет что так больше не будет, и первое время соответственно себя ведёт, а потом начинает забывать об обещаном. Он на встречу со мной стал приводить друга, предлагает секс втроём "я, он и его друг" Один раз это произошло, после долгих уговоров с ихней стороны. Потом заревновал меня к другу, он сам об этом сказал. Вчера позвонил на работу и спросил понравилось ли мне секс втроём, с ним ли я хочу секса или с другом, или опять втроём? Я сказала что не хочу больше втроем, и с его другом тоже. Сказала если хочешь расстаться не приводи друга а просто забудь обо мне и не звони больше. Он отрицает что хочет расстаться, наоборот говорит что намерен со мной общаться очень долго. Еще мне ненравится что он при друге лезет мне трусы, и когда убираю его руку и говорю что он этим меня оскорбляет, он начинает говорить, что я стеснительная, немогу раскрепоститься...Бред, непонимаю. Толи я попалась на крючок и сейчас выгляжу уже как дура в его глазах, толи я слишком предвзята? Я вообще немогу быть откровенной с ним, когда он задает мне вопросы личного характера, всегда рядом присутствует его друг. Говорю что мне это неприятно, но до него недоходит. По телефону я могу ему ответить на его вопросы и высказаться, а при друге не могу, потому что не хочу обидеть разговаривая о присутствующем человеке в третьем лице. И главное больше всего меня бесит что он одни и те же вопросы на которые я отвечала ему на едине, задаёт мне при друге как будто стебётся якобы я ему до этого на них не отвечала? Когда прихожу на встречу и опять рядом его друг.При этом он меня ставит в какую-то непонятную позицию выбора между ним, сексом втроём и его другом, хотя отношения у нас несерьёзные и я ему ничего не должна. Сам же он злится когда я отключаю телефон вечером, то что я стречаюсь с другими парнями, говорит что я вру ему, сам же
    хочет каждый день видеться со мной. С его стороны я часто слышу что я стеснительна, неактивна с ним, замкнута и неумею посылать на х... человека, если мне что-то ненравится, говорит что пытается меня раскрепостить. Пока я незнаю как выйти из этих отношений, всегда кто мне нравился со мною поступают неуважительно, кто безразличен мне стелится сам к моим ногам. Помогите мне понять что я делаю не так , я так хочу найти человека с которым у меня не будет однобокой любви?

Kristusha
    Ответить Подписаться