• Стас, вот ты пишешь, что ты такой хороший и т.д. а девушки с тобой не общаются. Такого быть не может, чтобы девушки не общались с хорошими парнями. Не хочу тебя огорчать, но если так идет дело, то наверно все таки есть какая-то проблемка и именно в тебе. Может ты слишком угрюм в общении с девушками или слишком серьезен!может при знакомстве ты выдвигаешь свои требования девушкам, что они пугаются и исчезают!!! вообще может быть много всего.

Ты просто по проще относись ко всему, не губи себя плохими мыслями, не думай об этом вообще!!! Ты же знаешь, что все приходит в свою очередь, не спиши знакомится. 

Может у тебя есть какая-нибудь подруга или сотрудница по работе, ты спроси у нее так по чесноку, что в тебе не то, может она тебе глаза и откороет, если это конечно возможно. Вот так взять и написать тебе совет как быть очень тяжело, потому что я тебя незнаю.

и вообще не надо унывать, это мелочи жизни, ты здоров, руки, ноги есть, что еще надо, а девушка это не проблема!!!

Только не записывайся в сообщество "я ненавижу женщин"!

Вот у меня есть друг(товарищ), ему 23 и он только месяц назад впервые переспал с девушкой. Раньше никто из девушек не хотели с ним общаться, а сейчас все хорошо, просто он не паниковал никогда и не торопился. Это конечно прямо не относится к тебе, но пример удачный!

Юлия
        (Барнаул)
        четверг, 7 июля 2011 г., 12:40 .
        3547 просмотров.
        Ответить