• Здравствуйте, мне 19 лет. 4 месяца назад я встречалась с парнем, недолго, где-то 2 месяца...мы расстались...во время наших взаимоотношений я поругалась с братом. иногда мы (я, мой парень и брат) проводили время вместе, отдыхали, на речку ездили...так в эти моменты брат почему-то постоянно подкалывал меня, грубил или просто унижал... с того времени мы с ним не общаемся. я ему не могу этого простить. мне так больно было... а он и не стремиться просить прощение, поэтому наши отношения до сих пор на стадии враги.... с отцом у меня тоже плохие отношения, он скажем так только даёт деньги на учёбу и всё....... никакой моральной поддержки. я сейчас учусь в городе, вдали от дома... мне так бы хотелось, чтобы меня поддерживали не только мама, но и хоть кто-то из сильной половины. парня у меня тоже пока нет... чувствую себя очень одинокой, хочется иметь рядом сильное мужское плечо....
    недавно я встретилась с парнем, которого знала давно уже, и поняла, что он не безразличен мне, почему-то я подумала, что он сможет стать и другом для меня, и даже больше.... сначала я подумала, что я его тоже заинтересовала, но оказалось, что ему он просто заинтересовался мной как девчонкой, которая живёт на квартире без хозяйки с 2 мя такими же соседками........
    короче в общем несмотря на то, что он не самый хороший в моральном плане человек я вбила его себе в голову....и назад никак совсем.....
    причем раньше я училась всегда хорошо, а теперь стала забивать часто на всё....и ёщё когда с ним вижусь, то как-то само собой получается, что я как бы становлюсь плохой, более развязной что ли....хотя я этого не хочу... я не такая.....
    чем я его больше узнаю, какой он человек в разных ситуациях, моё отношение к нему не меняется почти....больше вокруг себя я никого не вижу из парней...
    да ещё строить отношения с парнями у меня редко получалось....
    eva
    Ответить Подписаться