• Встречаемся с парнем почти год.Мы достаточно уже взрослые люди 24 и 29 лет.Отношения складывались прекрасно,мы очень хорошо ДР к ДР относились и т.д.Он однажды даже признался в любви,я подумала,что я наверное его первая серьезная любовь.Но Буквально несколько недель назад чз соцсети я узнаю,что у него была девушка,с которой он встр почти два года.(они расстались за год до наших отношений).Через ее профиль(фото) я узнала все те места,в котоорые он меня водил,все подарки и цветы.И по многим комментариям было видно,что у них была сильная любовь.(почему-то она всё это сохранила в своем профиле,хотя прошло много времени)

Мне стало очень обидно.Ведь я считала,что я единственная такая и он впервые побывал в тех местах именно со мной.Но оказалось,что он водил меня именно в те места,где был со своей бывшей.Даже цветы он неудосужился подарить мне другие.Он подарил мне на ДР именно такие же цветы,какие он дарил когда-то ей на ДР.

Меня это стало очень беспокоить,я стала задумываться,а может он до сих пор не может забыть ее и пытался заменить мною ее?Самое обидное,что он врал многие вещи: когда мы куда ходили,он говорил,что здесь он был с другом,хотя был с ней,говорил,что у-него была подруга в универе,которая делала так-то и так-то,хотя говорил о ней.

Сейчас я вспоминаю все пережитое нами с ним,и тогда мне казалось,что всё это он проходит впервые именно со мной,а оказалось,что всё это он уже проходил уже с ней...

Кроме того,он до сих пор держит в друзьях в соц сетях ее лучших подруг.А когда я спрашиваю,кто эти девушки,он говорит,что это его сестры,что абсолютно не правда.А еще просит меня надевать одежду,схожую,как я потом поняла,на стиль его бывшей.

Подскажите,пожалуйста,стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Ощущение,что он просто пытается заменить ее мною...Я понимаю,что у каждого были ранее другие отношения,и у него,и у меня. Просто не понимаю,зачем водить именно в те места,где он был с ней,неужели нет других мест?И подарки и цветы точь-в-точь такие же дарил ей и мне сейчас...Я же не заставляют его ходить туда,куда ходила со своим бывшим.

Darmida
    Ответить Подписаться