• Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Если есть такая возможность получить ваш совет, то прошу об этом вас. Постараюсь кратко, но емко рассказать всю суть. Я выросла в нормальной семье. Мои родители мама и отчим хорошие люди. Нас было трое детей. И наверное из за этого мне было мало дано любви и ласки. А мне этого очень хотелось. С отчимом у меня отношения не складывались. Мама изначально выбрала его сторону. Я очень сильно страдала. Я не могла открыться ни кому из них, поговорить,поплакать. Я знала одно что мой ребенок будет для меня самый родной и любимый человек. С парнями отношения у меня складывались такие. Те кому я очень нравилась были мне не интересны. Я была с теми кому была не нужна. В 21 год мне пришла мыль что искать нужно не мужа а отца ребенка. И совсем скоро такой парень нашелся. Он был приезжий в наш курортный маленький городок. Мне с ним было очень хорошо и спокойно. Он был очень умный и спокойный, и его видение в воспитании детей мне очень нравились. У него уже был сын от первого брака. Ему было тогда 28 лет, мне 22 года. У нас начались отношения, через некоторое время он уехал работать в соседский большой город и обещал вернуться за мной через месяц. Через обещанный срок он вернулся и не дав время на раздумья забрал меня. Через месяц совместной жизни я заметила что он не очень охотно идет на близость. Тогда я поняла что он не любит меня. Но я решила для себя что для меня это не важно. Я хотела быть с ним и иметь от него ребенка.Он очень хорошо относился ко мне всегда. Через год я забеременела, но он настоял на аборте. А я не смогла сделать свое решение. очень сильно страдала из за этого. После этого наши отношения не изменились, были дружественные и партнерские. Секс был всегда примерно раз в неделю. Через три года в 2005 году я родила сына, это был желанный ребенок нами обоими. Он очень сильно ждал его. И когда родился сын был очень счастлив. Сказать что он любил его почти ничего не сказать он обожает нашего ребенка. И я очень счастлива от этого. Он всегда заботился о нашем благосостоянии. Никогда не проводил свои выходные без нас. Стремился домой. Но после родов у нас совсем не стало близости. Сначала он говорил что мне надо отойти от операции (кесарево сечение), потом что я кормлю ребенка. Потом откровенно сказал что я располнела и он не может, ему не нравится так. Я ужасно страдала первые 2 года, попытки и надежды были постоянные. Потом все сошло на нет. Я перестала его мучать, но сама страдаю из за этого. На тот момент мой вес был 70кг, рост 164см не сказать что очень полная. Я похудела на 5 кг. Приобрела красивое белье, и у нас был секс один раз. Но не удалось удержать вес опять набрала свои кг назад. В общем секс у нас был примерно раз в год, когда я предприму какие то действия. Сейчас нашему сыну почти 10 лет, и у нас нет секса, и значит нет понимания. Он отдалился от меня. Как женщине он не делаем мне знаки внимания. Как человеку постоянно говорит что я самая лучшая и красивая, но стоит его обнять он убирает мои руки. У него были случайные связи на стороне не долгие, приходилось залазить в его телефон. Сейчас у него никого нет, он говорит что ему ни кто не нужен. Очень часто не доволен мною по поводу моих поступков, я очень раздражительна и несчастна. Очень хочу мужского внимания. Обстановка дома у нас спокойная и дружелюбная, мы настолько сильно любим нашего сына, что не позволяем какого то негатива в отношениях. Только я так больше не могу. У меня начались панические атаки, невроз, мне пришлось пропивать лекарства от депрессии. Я своими усилиями и контролем вышла из этого состояния, мне потребовалось 2 года на это. Я люблю и ненавижу этого человека одновременно. Только с ним мне хорошо в постели. Но как женщина я ему не нужна. Из за этого я бываю раздражительна и часто наш разговор на обычные темы уходит в конфликт. Он говорит что я дура, а я просто несчастна. Одно его объятие все поменяет. Но как мне объяснить это? Вот вроде все.

Валентина
    Ответить Подписаться