• Уважаемая, Ольга Сергеевна. Хочу поделиться с вами что произошло со мной в последние 2 недели. Не буду вдаваться и углубляться что с подвигло меня на такие мысли. Практически всю жизнь я анализирую себя, почему мне все НЕ нравится. И вдруг я поняла, что до сих пор жила тем чего у меня НЕТ (денег, успеха, квартиры и т.д. и т.п.). Тем самым уходя в невроз. Я решила для себя, что я буду жить только тем что у меня есть. И сразу психологически я очутилась в том детстве, когда я была ещё счастлива с бабушкой и было все хорошо. Период жизни когда я страдала ушел из моей памяти. Моментально сразу исчезли симптомы и приступы невроза и вегетососудистой дистонии. И ещё я поняла что мой муж страдает от того что не может осуществить мои потребности и я начала жить тем что он мне может дать. Я сразу стала спокойной, женственной, мягкой. И чудо, муж мой стал со мной внимательнее,нежнее, проявляет ко мне интерес, старается угодить во всем. Мне этого хватит на всю жизнь теперь, этих маленьких радостей.
        Валентина
        (Сочи)
        среда, 18 июня 2014 г., 14:09 .
        40 просмотров.
        Ответить