• Честно говоря Вы меня поставили в тупик. Я не могу ответить на этот вопрос и быть уверенным в том, что сказал все так как есть..эмоции это же что-то в некотором роде бессознательное и я не понимаю почему они у меня возникают в одних и не возникают в других случаях..но все же давайте попробуем...

фильмы, игры - здесь наверное на первое место встает сопереживание героям, возможность пожить их жизнью, почувствовать то, что должны были бы почувствовать они в каких-то переломных ситуациях, относительно компьютерных игр - я играю очень редко, и только в игры где есть возможность погружения во вселенную - ролевые; всякие стрелялки и прыгалки меня не затягивают. относительно музыки - отмечу, что трогают меня обычно опять же или эпичные произведения, когда создается торжественный фон (возможно возникает в сознании образ того, что кто-то добился чего-то несмотря на все трудности) или же очень грустные, с надрывом, вроде посмертного ноктюрна шопена -в данном случае не могу найти рационального объяснения.

Джек
        (Спб)
        суббота, 26 марта 2011 г., 13:43 .
        28417 просмотров.
        Ответить