• Здравствуйте, меня зовут Алина. Я работаю менеджером по финансовым услугам. У меня проблема в общении с мужчинами. Вот пример: Недавно к нам на работу пришел Дима. В тот день мы должны были работать вдвоем. мы прекрасно поладили и сдружились и я даже увидела симпатию ко мне в его действиях. Он шутил, смеялся со мной, вскользь говорил "моя девочка", потом потащил в торговый центр гулять вдвоем и это в разгар рабочего дня, начал мне присматривать платьица и маячки, а под конец, остался со мной работать до закрытия (хотя его рабочий день уже был давно закончен) под предлогом, что меня нельзя оставлять одну. Естественно молодой человек мне очень сильно понравился, но на следующий день я уже наблюдала совершенно другую картину. Он не обращал на меня внимания, целыми днями общался с какими-то девушками, очень громко обсуждая, как они будут вместе друг друга любить. Я не знала куда девать свои уши от этого бреда, сначала пыталась вести себя спокойно и не обращать внимания, потом начала названивать своим ухажерам, чтобы избавится от гнусных мыслей, но в период разговора только и думала, что о Диме, поэтому часто тупила, и не знала что отвечать в трубку, под конец ревность совсем разбушевалась в моей голове и я начала срываться, но постаралась объяснить свои срывы проблемами на работе о которых ему было известно. На следующий день вышла моя партнерша и давняя знакомая Димы и начала его сватать за своих подруг и опять же при мне, и тоже очень развязно. Общаться с Димой мы перестали, говорить с ним после всего этого мне в принципе не хотелось, но в душе все теплица огонек надежды, что когда-нибудь он из всех выберет меня.

История с Димой – это только пример того, что происходит обычно. Парни появляются, завораживают и мы находим с ними общий язык и весело проводим время, но потом появляется какая-нибудь девушка, обстоятельства или еще что-нибудь, что меня начинает задевать и мое настроение портится, общение с этим человеком сходит на нет. Как мне вести себя в подобных ситуациях, как не ревновать и не срываться по пустякам? И вообще что делать в неприятной ситуации, почему так происходит? За ранее спасибо за ответ)

Алина
    Ответить Подписаться