• в детстве познакомилась с мальчиком одним,очень понравился он мне.Живёт в деревне,я в городе.Виделись только на период летних каникул,когда я к бабушке приезжала.Общались как приятели,вместе на рыбалку ходили.Год за годом,моя симпатия перерастать в нечто большее начала.Он об этом знал.В 18 лет поцеловалась я в первый раз с ним перед отъездом в город.В следующий год он за мной приударил.И тут у меня комплексы сработали,на его попытки приобнять я его отталкивала и убегала.Разозлила,задумался он-подходим ли мы вообще друг другу?Уехала с тайной надеждой,что ждать будет.
    Через несколько месяцев нашла его в интернете,переписываться стала,а от него холодок и ничего.Летом не приехала,так как мама заболела.Как же я переживала,как он там!!!А его в интернете нет,только фотографии на сайте одном выкладывают,как он с девушкой за руку держится...Какие истерики!В интернете его нет!Я звонить на мобильный!А он с друзьями пьёт и смеётся в трубку..
    Отчаянье!Слёзы(
    И вот следующее лето,узнаю что месяц назад погиб в автокатастрофе его самый близкий друг.Молодой человек теряет на нервной почве 7кило,депрессует.Приехала я чтоб поддержать как-то.И тут мне слухи доносят,что он всё с той девушкой общается.Уже 2 года(с того лета,как я не приехала).Не верила до конца!Написала смс ему,пришла к нему вечером.2 года не виделись,сидим на лавочке,парой фраз перебрасываемся,и он с друзьями всё по телефону разговаривает.Потом меня в баню пригласил посидеть..В первый раз я голой перед мужчиной предстала..Что только не говорила я тогда:и приехала я к тебе,и за тобой приехала,и невинность для тебя берегла...Не тронул он меня.Точнее сама не далась,потому что про девушку наслышалась...Да и он не настаивал.
    Дальнейшие пара встреч были затянуты дымкой сатиры в мою сторону с его стороны.Я рвалась к нему домой,чистила картошку с его матерью,познакомилась с племяшом и братом...
    Уехала на 3недели,потому что он сказал,что ему сейчас некогда,проблемы со здоровьем и анализы он сдаёт.Приехала вновь-и ничего!
    "Зачем ты ко мне приебалась,мне и так плохо".

"Нам не надо больше встречаться,всё-равно ничего не получится."

Потом звонила его девушка 17ти лет,долго распекала меня,чтоб больше домой к нему не сувалась.Он звонил,сказал что любит её,а она его,что просто обежать меня не хотел.

Вот что получается,если я влюбилась в него лет в 10,в 18 отталкивала и бегала,сейчас в 21получила то,что получила.Как же жить дальше с мыслью,что сама виновата в том,что счастье,о котором мечтала половину жизни,упустила навсегда???Как?
    marga
    Ответить Подписаться