• Да,я уже в очередной раз убедилась, что здравомыслящий человек по определению не может так себя вести, как он. А это осознание,что я в нем снова ошиблась, заводит меня в глубочайший тупик, вплоть до того,что я не хочу,чтобы меня кто-либо тревожил в принципе. Особенно для работы это просто не приемлемо,т.к.я постоянно общаюсь с людьми. В общем,итог всего - моя апатия,замкнутость в себе и нежелание что-либо делать в свободное время. так и недолго до сумасшествия себя довести...
      Сегодня состоялся наш с ним диалог, в ходе которого было сказано, что только он знает,что происходит в его голове и никто не подозревает, что все, что он делает - это игра. Если вдаться в подробности,то это действительно похоже на игру. каждая его какая-то идея - то как очередной лэвэл,который надо пройти любыми способами,а далее он уже переходит на следующий.Некая виртуальная реальность, которую он сам себе выдумал и сам с собой там что-то промышляет,причиняя боль родителям и всем близким. Видимо, тут правда необходима помощь специалиста...
      Agata
      (Москва)
      понедельник, 7 января 2013 г., 22:34 .
      2406 просмотров.
      Ответить