• Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 32 года, нет детей. У меня депрессивное состояние, я закрылась совершенно от всех и живу в каком-то кашмарном маленьком своем мирке. Я не могу радоваться чему-либо, я постоянно потерянно смотрю на людей, и вообще не знаю, что я хочу в этом мире... мне просто плохо. Я впала в это состояние ровно год назад, весь мир перестал сиять для меня и интересовать меня... Я просыпаюсь и не могу встать, такая усталость, нет желания ничего делать, полная потерянность и оторванность от жизни, нет интереса и энтузиазма, желания просто жить.. я работаю, но как работ. Дело в том, что два года назад я встретила свою половинку, я не думала никого искать, тем более у меня был 1 месяц после развода, я страдала. Но это произошло неожиданно - он влетел в мою жизнь как веселый вихрь, и перевернул мою жизнь. Я НИКОГДА в жизни не испытывала подобные чувства, я поняла, что любовь существует.... умный, самоуверенный, веселый, директор своего бизнеса, знающий многое, умеющий... харизматичный человек. Самое главное, что мне было всегда комфортно в его компании, любовь вспухнула неожиданным инетересом, влюбленностью и переросла в огромное чувство. Два месяца. Я была просто счастлива, мы встречались каждый вечер после работы, каждый день как праздник жизни... Но вскоре, произошли некоторые события, его поведение, некоторые мои принципы из-за моей жизненной неопытности, сейчас я вижу, и понимаю, что была не права. Вобщем я сказала, все, мне нужна пауза... он плакал, он страдал... но мы продолжали общаться. И встречались, так как чувства были, и он мне был нужен. Затем вновь произошел инцендент (День Рождение мое он просто передумал отпраздновать как обещал мне) я думаю это была его обида , из-за которого я резко прервала, и перестала отвечать на тел. Страдала, конечно, потому что мне его не хватало... очень, привязалась. Но держалась. Я учавствуя на международной выставке через два месяца я встретила его, мы попили кофе и закрутилось вновь, мы поняли, что мы нужны друг другу.
    Был о такое понимание и связь, что когда я уехала в другой город на обучение, мы еще больше чувствовали друг друга на расстоянии. Была счастливые лишь выходные, которые мы проводили вместе. Но через 8 месяцев мы узнали о том, что у него ребенок, да-да, именно в том, момент, 2 месяца, он вернул свою бывшую....она сохранила ребенка, т.к. из-за меня он бросил ее. В итоге, я впала в депрессивное состояние, я ревела без причины, я много работаю с людьми... но тогда я не понимала, что со мной, а жила как будто в двух мирах. Он не хотел не видеть ни принимать этого ребенка, мы с ним встречались по выходным, так как живем в разных городах. Но я настаяла, чтобы он принял его, т.к. это его сын, не знаю почему, наверное чувствое инстинтикное матери. Таким образом он ездил к сыну на выходные, он его полюбил, счастливый папа. И я не выдержав этой ситуации, порввала окончательно. Просто объяснила, что так не могу. Я пыталась забыть его, встретить другого не получилось, мне никто не нужен кроме него.Ушла головой в карьеру. Прошло 3 месяца он мне позвонил, я поняла это ответ. Но все изменилось с тех пор. Он принял своего сына и мать ребенка в свой дом. Просто потому что мать ребенка, как ее называет, он ее не любит.. должна ухажить за сыном, какое-то время, может 1 год может может больше...А любит он меня, и не может забыть, но и преложить ничего не может, все стало намного сложнее. Он боиться потерять сына, и скучает когда его нет рядом. Я не знаю, что делать, я просыпаюсь с мыслями о нем и очень сожалею, что этот ребенок не наш. Он сожалеет тоже, но ребенка обажает. Что делать, как его забыть. Он мне был послан судьбой, у нас сильная с ним связь энергетическая, я не могу его забыть. А жениться и делать ребенка со мной не желает, но и рвать контакт не хотит. Я немного наверное неясно описала ситуацию... у меня просто в голове полный хаос. Извините. И Спасибо, если постараетесь мне хоть каким-то советом помочь. Я просто уже хочу его забыть, и если судьбе будет угодно, встретить свою настоящую любовь.
    ЛюдмилаМила
    Ответить Подписаться