• Здравствуйте!Мне 18,моему молодому человеку 24.Дело в том,что мы не можем понять как относимся друг к другу.Я его практически вообще не понимаю.У него сложный характер.Я слишком мечтательная,а он приземленный.Он считает меня маленькой,глупенькой.Постоянно меня ругает.Например,странно засмеюсь.Начнет упрекать.Всякий раз говорил давай расстанемся.Я люблю тебя,ты очень хорошая,но эта разница в возрасте существенна.Мы все равно не сможем быть вместе,потому что я не смогу тебя обеспечить,хочу чтоб ты была счастлива.Каждый раз бросал,а потом возвращался.Нервы трепет мне..Говорит не могу бросить,очень люблю тебя.

Мы привыкли друг к другу.Он очень хороший,честный,добрый..Для меня он самый близкий друг,мне с ним хорошо и весело,а без него грустно,постоянно хочется общаться с ним.Мне казалось ему это тоже приятно.На день Святого Валентина он сделал мне подарок,игрушку-сердце с надписью...Когда я пришла к нему,он мне вручил этот подарок.Мы сидели,говорили и т.д.Но тут я увидела,что он рассматривает обнаженных девушек при мне.Мне стало дико больно.Я не знала куда деть глаза и как себя вести в этой ситуации,хотела плакать,но сдерживалась.Он смотрел и при этом показывал мне,гворил СМОТРИ КАКАЯ ФИГУРА,ЖИВОТ,ГРУДЬ...Зачем он это делал?Меня позлить специально?Я взяла молча оделась и ушла,он стал останавливать,спрашивать что произошло,обнимал,целовал,говорил не уходи,е обижайся,ты не так все поняла.А я плача ушла,но подарок взяла...Я не знала,что делать теперь с подарком.Хотелось выкинуть!Я чувствовала,что это всего лишь подарок,нет у него чувств ко мне.Отнесла домой.После этого мы с ним стали как-то отдаляться.23 февраля подарок сделала ему я.Пришла к нему и поздравила.Через неделю,когда мы разговаривали по скайпу,он опять начал говорить о том,что нам надо расстаться,не общаться пару месяцев,а потом стать братом и сестрой.Я разозлилась,выключила.Вся злая взяла игрушку и пошла к нему.Хотела вернуть ему.Но почему то передумала,прятала в пальто.При выходе он заметил что у меня под пальто что то есть,когда он понял что это игрушка,он швырнул мои подарки на землю,накричал на меня,оскорбил.А я вся униженная ушла домой.Он мне много делал подарков.Я вернула только игрушку,а он все мои подарки швырнул...Псоле этого он сам первый написал смс-КАК ТЫ?Я ответила ХОРОШО,А ТЫ КАК?стала извиняться за свой поступок,но он не ответил.Позвонила по скайпу,извинялась как могла,а он меня постоянно перебивал,кричал и оскорблял,говорил,что я плохой человек,говорил отстань от меня,не видишь не хочу с тобой разговаривать,я тебя не люблю.А я накричала и сказала РАЗ НЕ ЛЮБИШЬ,ТО ЗАЧЕМ ДАРИЛ!!!ЕЩЕ И КРИЧИШЬ.И отключила...а он сразу позвонил-как ни в чем не бывало улыбался,говорил ласковые слова,но сказал ,что не любит,просто я для него хороший человек,говорил приходи ко мне в пятницу.Мне как то стало легче что все решилось,мы не в обиде .День не общались,сегодня написала как дела и т.д.?он сказал,что если еще раз ему напишу то он сменит номер.Он говорит,чтоб я не бегала за ним.Что мне надо забыть все что было.Я не знаю люблю его или нет.Мне как то все равно будет у него другая девушка или нет,но мне постоянно хочется с ним общаться,без него грустно...А он этого не понимает,думает,что я без ума влюблена.Как себя теперь вести?Мне обидно такое отношение.Столько унижалась,но он очень хороший я это вижу,каждый свой поступок он мне объясняет,все говорит честно.Почему он так разочаровался во мне из-за подарка?Я понимаю,что подарок возвращать не красиво..да и передумала я тогда,но он заметил.Просто зачем надо было дарить тогда...из вежливости?Уж лучше сказал бы все как есть.Я не знаю теперь что делать.Иногда ненавижу его,а потом сразу впадаю в депрессию и реву.Я сказала что больше не буду ему звонить и писать,как он просил.Неужели я ему не нужна?Надоела ему..А я хочу чтоб он тоже скучал,думал обо мне...все слишком запутанно и писать долго.Прото как себя вести?Я не могу так ...забывать его не хочу,когда хочу хоть на день забыть,пытаюсь почитать,сделать уроки,но не могу,я психую и не могу сосредоточиться,ничего не хочется делать в такой момент.И сама того не замечая,у меня кровь кипит,быстро циркулирует,тошнит,сердце сильно стучит,вся нервная..что мне делать..(((

Ответить Подписаться