• Добрый день! Мне 24, ему 23 года. Вместе 3года. Два года назад он поступил в магистратуру в Москву и уехал. Примерно через месяц он договорился и устроил так чтобы я тоже поступила и переехала в Москву. Стали жить вместе, сейчас в июне заканчиваем. И вот 9 мая он мне сказал, что хочет расстаться, потому что он меня не заслуживает, потому что с кем-нибудь другим мне будет лучше. Я была в шоке потому что до этого все было хорошо....он как всегда признавался в любви, делал приятное, заботился обо мне. На другой день мы поговорили с ним еще раз, я сказала ему что не хочу расставаться, стала плакать....в итоге он мне признался что в январе когда я ездила к родителям на каникулы, он ходил на свидание с девушкой. Нашел ее номер в контакте, созвонился и несколько раз они ходили в кафе....сказал,что секса поцелуев ничего такого не было, что хотел просто пообщаться, женского внимания. Еще сказал что прошлым летом, когда я снова уезжала на каникулы он встречался с одной знакомой(она тоже с нами поступила в магистратуру, но потом бросила ее и еще она замужем), почти каждый день....сказал что тоже ради общения, что ничего кроме разговоров не было. На мой вопрос почему, зачем он это делает....говорит что он не чувствует что я его люблю.Теперь он хочет расстаться....говорит что не может смотреть в мои счастливые глаза и знать,что я не знаю правду какой он ужасный человек,говорит что устал меня обманывать. Но и при этом говорит что очень любит меня и только меня. Но говорит что не может нечего с собой поделать чтобы перестать флиртовать с другими девушками. Сейчас попросил чтоб я от него сразу не уходила, а чтоб мы расстались когда когда закончим учебу, говорит что первое время он мне поможет материально и что всегда будет мне во всем помогать и любить. И я не знаю что мне делать может попытаться за этом месяц все наладить или лучше мне действительно от него уйти? но я так люблю его
    П.С: за эти два года, что мы живем в Москве он меня обеспечивал полностью, даже когда я к родителям ездила, покупал билеты туда-обратно. и еще я не хотела поступать в магистратуру, но он сделал все чтоб я поступила, даже пишет все отчеты, курсовые, все по учебе делает за меня, лишь бы я была рядом
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    Tanechka
    Ответить Подписаться