• Здравствуйте! Пожалуйста Подскажите как объяснить жене что она нужна мне и я ее люблю….

Моя ситуация: Встречались мы 5 лет, затем поженились, в браке больше года(детей пока что нет)… На протяжении всех 6ти лет она от меня без ума (была), я тоже от нее… Но я ей этого особо не показывал в самом начале встреч все было ласка, подарки, свидания и т.п… Но я позволял себе грубить, кричать и критиковать ее, очень жестко…. Пока не были женаты она на это практически всегда закрывала глаза, считала что у кого не бывает… Я сам по себе стеснителен боялся каких либо жизненных трудностей… она всегда меня поддерживала все мне прощала… а я нет…. Вел себя как законченный эгоист… Тут начались проблемы у нее на работе она замкнулась в себе, я думал что из-за работы она такая, я пытался ее успокоить… Но потом не помню уже из-за чего но я накричал на нее и довел до слез… она сказала что уйдет от меня, что устала терпеть мои унижения мой негатив критику, перевоспитывать меня постоянно… На данный момент она живет у тещи… И сказала что пока я ей не докажу что действительно она мне нужна, и почему я хочу жить с ней, она не вернется либо вообще развод… Хотел прийти с подарком и цветами извиниться но она сказал это ей не надо это не то что она хотела.. Я пытался объяснить что люблю ее больше жизни что не нужна мне другая, что я изменяюсь ради нее, и то что я понял и осознал свое отношение к ней … Я не знаю уже какие слова подобрать для объяснения ей своей любви.. Но пока что все мои старания бесполезны… Слишком поздно я понял и осознал свое отношение к ней! Пожалуйста, помогите найти решение… Заранее огромное человеческое спасибо….

Алексей
    Ответить Подписаться