• Добрый день, Ольга Сергеевна! Я очень расстроена Вашим ответом. В последнем обзаце я задала Вам как психологу конкретные вопросы , ожидая, что Вы могли бы подсказать с учетом знания психологии расставаний и мужской психологии, что могли бы значить конкретные его действия, а не в целом поведение и отношение к ситуации. Однако вместо ответов я получила объяснения и рекомендации, в которых не нуждалась. Я не просила рассказать, как мне жить дальше, как видеть во всём плюсы и пр. Я совершенно самостоятельно справлюсь с этим вопросом, и говорить общими словами о прописных истинах нет необходимости. И я не просила говорить о перспективах возвращения к этим отношениям. Есть ощущение, что Вы прочли мою историю по диагонали и ответили под копирку.Я разочарована ответом: я услышала всё, что угодно, только не ответы на конкретные вопросы. И да, мне глубоко непонятно. на основе чего Вы могли предположить, что алкоголь и курение травки могли бы иметь лично ко мне какое-то отношение, это просто оскорбительно.

Эрика
      (Москва)
      вторник, 12 марта 2013 г., 17:32 .
      1957 просмотров.
      Ответить