• Здравствуйте, посоветуйте, если можете в таком вопросе. Мне 40 лет, ему 46. Жили в гражданском браке 5 лет. У меня сын, у него дочь. Осенью 2008 мне было предложено расстаться, так как муж решил начать новую жизнь с другой женщиной( он ее взял на работу и знал ее 3 года на работе). Я восприняла это как урок: я ревновала его к бывшей жене, и часто наверное была не права. Все эти месяцы я жила только редкими встречами с ним. Он сказал, что будет со мной встречаться, так как я ему близкий человек. Обещал через один, два месяца решить с кем будет.Я себя вела неоднозначно: и плакала, и ругалась, но всегда ждала и надеялась. В январе он все-таки с ней расстался. Прошло три недели, а желания со мной общаться нет. Я сама напрашиваюсь в гости, сходить в кино. Я ему предложила: давай если ты пока не можешь со мной общаться, не будем временно встречаться, на следующий день он поехал к ней. И сказал, что она его бывшая женщина, и он имеет право с ней иногда встречаться и общаться. "Женщина в отличие от тебя спокойная". Когда я спросила почему он остался со мной(если это можно так назвать) - " ты настоящий друг, всегда придешь на помощь, в сексе устраиваешь, не меркантильная". Сейчас, когда я у него засиживаюсь у него, вечером после 23 часов у них переписка по СМС. Он говорит, что я тебе сказал, что не все так просто, будут проблемы, надо потнрпеть и все наладиться. А мне непонятно, зачем если у него там чувства, он остался со мной? Он говорит, что совесть не позволяет, а переписываться и говорить что не все там прошло позволяет?

Ольга
    Reply Follow