• Здравствуйте! Давно не писал Вам! На сегодняшний день отношения с бывшей женой сошли на нет! Была попытка примерения! Пытался понять и выслушать её! Сказал чего я хочу! В итоге любовь есть - но делать ничего не хочет! Ситуация напоминала "качели" - ты вроде приближаешься, но тут же тебя отдаляют! Говорила что готова уступать, но это были только слова! Вы не подумайте что я встал "в позу" и не шел на компромисы! Даже наоборот! Готов был на всё, только чтоб она была рядом! В один момент понимаю что это надо только мне (звонки, переписка, встречи-инициатором был я)! Внутри от этого стало грустно! Мне надо было чувствовать что человек любит меня! Но вот сердце чувствовало себя запасным стабильным вариантом! Поставил точку месяц назад! Скажу Вам правду: начинаю жить в своё удовольствие! В женском внимании теперь не обделен! Открываться стал людям и люди ко мне потянулись! Но вот внутри глубоко очень скучаю по ней! Головой понимаю что лучше без неё, чем с ней!

Вот вчерашняя ситуация которую понять не могу! Вчера ездил забирал ребенка к себе! Начались звонки по поводу того что когда приедишь, привезешь сына и т.д.! На вопрос в чем причина такого поведения! Она сказала что хочет потом с ним погулять! что оденется дома, выйдет на улицу и заберет его сразу гулять! Объяснил чтоб не звонила, сказал что скоро привезу! Итог приехал домой к ней, а её нет дома! Вроде ситуация нормальная! Но вот скажите мне зачем продолжать врать? Отношения сошли на нет! Вроде лжи и не должно быть, но она есть!

Марат
            (Сургут)
            Thursday, October 8, 2009 7:33 AM .
            2664 views.
            Reply