• Здраствуйте. Мой муж мне изменяет. Очень трудно это признать. Вместе уже 15 лет, есть маленькая долгожданная дочка. Замечательная семья, все прекрасно. Он хорошо ко мне относится, он очень хороший человек. Но факт есть, были и раньше "улики", но он никогда не признается и все может "объяснить". А мне было проще поверить в любое объяснение, хотя терзали сомнения. Но на этот раз уже ничего не придумаешь, а все равно не признается… По этому и поговорить не могу с ним серьезно, делает вид, что не понимает, о чем речь. Я люблю его, и думаю, что простила бы все, лишь бы больше не повторялось… Но теперь уже не уверена, что этого не повторится. Меня мучает вопрос, почему он так со мной. Я ведь его чуть ли не боготворила. И вроде бы я и умная, и красивая, и стройная, и ласковая, и понимающая, и безумно любящая, и просто потрясающая… Он и сам всегда говорил, что лучше меня нет, что любит меня, что я самая лучшая. Но это так противно осознавать, что он бывает с другой женщиной… Если честно, не могу даже этого представить… Но… Не знаю, что делать. Поговорить не удается, жить дальше с этим не хочу… Превращаться в параноика тоже не хочу… Не верю ему больше. Уйти? Трудно вот так просто все разорвать и начть сначала. Хотя понимаю, что это случится рано или поздно, если он не остановится. И ребенку наверное проще было бы сейчас, пока не совсем понимет. О других отношениях даже думать не хочу. И не верю больше никому. И где гарантия, что другой не будет поступать так же. Ведь мужчине от природы склонны к этому. Тупик.
    Светлана
    Reply Follow