• Мне всего 22 года Здраствуйте не знаю с чего начать у меня такая ситуация!я встречалась с парнем 7 с половиной лет он у меня первый делала для него всё и с тюрмы вытаскивала и убира и готовила работала и т.д!1,5-2 года мы жили вместе но по семейным обстоятельствам у него дома мы жить не могли мне там не нравилось и было не комфортно а у меня 2х комнотная квартира где живёт мой дедушка и моя сестра со своим мужем мы попытались жить все вместе но понятно что у нас этого не получилось и мы решили временно пожить отдельно он у себя я у себя пока не наладится фин положение через 2 мес снимем жильё и будем жить вместе!а живём мы в соседних домах!мы идём всесте на день рождение его друга он нажирается в говно я естественно с гореча прошу меня не трогать и дать спокойной жизнь проходит неделя он не звонит не пишет хотя всегда когда мы ругались он всегда через 4-5 дней мне звонил ну я думаю подожду проходит ещё две недели и я узнаю что он мне изменяет с девушкой его друга!естественно я напиваюсь и иду устраивать разборки не знаю что мне делать как себя вести как перестать плакать и успокоится подскажите могу ли я его вернуть и надо ли так себя унижать
    Reply Follow