• Всем доброго времени суток.Вот какая штука происходит.С мужем живем 13 лет.У нас двое детей.5 лет назад я узнала о его измене.Не буду пересказывать все подробности,но изменяли мне у меня на глазах и у нашего сына.Был нервный срыв.Он пожил с той женщиной 28 дней и вернулся обратно.Я простила.Прожили 5 лет.За это время у нас родился второй ребенок.И вот,в этом году он мне признался,что звонил к ней.Потом я начала находить переписки с другими.И вот,на днях,он признался,что ездил к ней.Забирал забытые там тогда документы,якобы.Документы привез(нашла их у него в кармане.Врал,что от свекрови принес,а потом сознался,что был у нее на работе.Общались 20 секунд)!Но.Теперь он прячется и шифруется.Телефон прячет,а если оставляет,то чистит его историю,чтоб я не могла увидеть чем он занимается.Созванивается с кем-то,в Вибере.Я попыталась восстановить страничку.Он начал бросаться на меня.Удалил приложение из телефона.Чувствую вранье!Всем нутром,но доказать,пока,ничего не могу.Он не признается.Говорит,что любит меня и детей и хочет прожить с нами до старости,но продолжает делать свое.На одном сайте прочитала блог семейного психолога и она пишет,что в таких случаях мужчину держит только чувство долга за детей и ответственность.Либо они оба ждут пока я сама его выгоню,тогда они снимут с себя всю ответственность.Типа ты сама разорвала отношения,а я так хотел сохранить семью,я так тебя любил,а ты, сволочь ,все разрушила.Сама толкнула меня в объятия к другой!!!!Не хочу так жить!Ненавижу вранье!!!Бред какой-то,а не жизнь!!!!На грани срыва!!!Не хочу писать ей или звонить!Не хочу показывать слабость и объяснять,этой маромойке(простите за мой франузский)в который раз,что тут семья и дети!!!Не хочу унижаться!!!Пусть лучше жестко,в лоб,но честно!!!Лучше переплачу!!Переболею!!А так выходит,что у них любовь-морковь,асисяй,а я сижу и жду С МОРЯ ПО МОРДЕ!!!!На разговоры он не идет!Начинает кричать,что я все придумываю!Не придумываю,100%!Не бывает у меня с бухты барахты подозрений и ревностей.Я либо верю,либо нет.И если нет,значит есть причина и всегда всплывает какое-то дерьмо.То переписки,то звонки,то фотографии!Прощала,а теперь поняла,что не могу!Гроблю жизнь себе и детям!Вот как достучаться до человека?Как объяснить,что это свинство,скотство и эгоизм сидеть на двух стульях?!Если у вас любовь? Да залюбитесь!Зачем-же меня мучать? Чем я заслужила такое отношение? Готовлю,стираю,убираю,за собой слежу,за ним и за детками и голова никогда не болит!!!Что делать ума не приложу!!!!!!
    Алена
    Reply Follow