• Здравствуйте. Мне 25 лет, мужу 24, у нас есть ребенок 2 года, замужем мы 4 года, а живем вместе 6 лет. 2 месяца назад я узнала что муж мне изменяет. Могу сразу сказать что все свои ошибки я признаю. Все началось с рождения ребенка, я окунулась в омут хлопот о ребенке, муж даже открыто ревновал к нему первое время. Все само собой происходило, мы отдалялись, для меня ребенок стал важнее и я почему то думала что и для него он должен быть так важен, хотела чтобы он меня понимал, что я устаю, что мне нужна его помощь, но помощи не была, я была на грани, бессонные ночи, дни напролет в бытовухе, за всем этим не видела что твориться с моим мужем, только слышала от него что он устает на работе, что я его не понимаю, а я в ответ тоже самое что тоже устаю... Работа у него конечно нервная, у него своя компания, тут кризис, дела идут кое-как... Я все это понимала, огородила его от бытовых хлопот, дала ему волю, он ходил куда хотел, я его не допытывала куда и зачем, верила ему безоглядно, было несколько раз что он приходил под утро, я была обижена, не разговаривала, плакала украдкой, а он меня не понимал... Во мне было много обиды... В нем тоже... Он считал что он ненужен, а я считала что ему на меня наплевать... Секс у нас был раз в месяц, но это потому что мне не хотелось, я так уставала что мне вообще ничего не хотелось... Он все чаще стал уходит по вечерам пить пиво к другу... Я много раз умоляла его не уходить, побыть с нами... Мы стали настолько далеки что просто уже не было сил что-то менять, ничего не получалось, я просто существовала...но верила... до последнего верила ему... Допускала мысль об измене, но считала даже если будет кто-т мимолетно это ничего,это физиологично, я просто ничего уже не хотела и его тоже и готова была понять его. В последнее время я стала замечать что-то не то. Я пыталась залезть в его телефон, но он был запоролен. Однажды, после 2 месяцев без интимной жизни, после секса я еще больше убедилась что он отдален слишком сильно... Я все таки подобрала пароль к телефону и убедилась что он изменяет мне. С тех пор жизнь стала похожа на кино... Только вот конец мне пока неизвестен. Он сказал что любит меня, что все завтра ее не будет, что он все сделает... Мне хотелось верить, очень, но что-то мне не давало, я начала делать то что конечно же делало еще хуже мне, искала что-то... Я хотела найти оправдание, хотела убедиться в том что могу ему верить, но все было иначе, чем дальше я лезла тем больше неверила ни во что. Я узнала что он изменял со своей секретаршей напротяжении 2-3 месяцев, с ее подругой, как он потом объяснил для того чтобы расстаться с секретаршей и доказать что они обе на букву Б. Он решил мне все рассказать, точнее я требовала от него правду. Только об одной он не говрил плохо, он сказал что она хороший друг и чтобы я ее не трогала. Что секретарша была нужна чтобы как раз эту "друга" забыть. Я понимала что она для него слишком много значит, и если после секретарши они снова сошлись то это не просто очередная... Я слишком много написала, но это малая часть того что я знаю.
    Сейчас он все так же переписывается с этой девушкой, он называет ее любимой. Обещает что это прекратиться просто он еще не нашел способа как это сделать. Он не может ее просто бросить потому что она его любит и ей будет больно,а он не может сделать ей больно потому что она хороший человек и не сделала ему ничего плохого... Это замкнутый круг... Он хочет сделать так, чтобы не было больно никому, но делает еще хуже... Говорит что лучший способ все прекратить это разочароваться ему в ней, а ей в нем, а как это сделать он пока незнает. Сказать что я его понимаю...незнаю... наверное я хочу понять его потому что люблю, потому не представляю жизни без него... но и делить его с кем для меня очень больно... Для меня каждый день как мука, когда я вижу что он отвечает ей на смс, потому что он не может не ответить, как он говорит: я не могу ей отказать в помощи, ему жалко ее. Он пишет ей то что она хочет слышать, то что он ее любит и не может без нее. Она верит ему и ждет. Только вот она не знает всей правды, что он мне говорит тоже самое, а я незнаю где его правда: ко мне или к ней? Он мне говорит что ей тяжело, она любит человека зная что он никогда не будет её(хотя он ей говорит что любит и она думаю надеется что он уйдет к ней), а я твой, я с тобой и всегда буду рядом. Незнаю... непонимаю уже ничего... в голове каша... как во всем разобраться???!
    Valentina
    Reply Follow