• Здравствуйте.Я замужем 2,5 года.Детей нет.Встречались до свадьбы 4 года. У нас были хорошие отношения. Как говорится и в горести и в радости были вместе.Конечно,и ругались. Я ему настолько доверяла.Он был самым-самым близким человеком в моей жизни...Даже ближе чем моя семья (мама,сестры). Я могла доверить этому человеку все!!!Никогда не ревновала.Была всегда уверена,что он мне не изменит...
    Его отправили в командировку на 5 месяцев. Он приехал с командировки.В отношениях ничего не изменилось (все было хорошо). Но я случайно услышала разговор с его знакомым (коллега по работе) о том,что какие-то девушки привет передают моему мужу. Я начала выпытывать у мужа. Сначала он сказал,что в клуб ходил два раза и познакомился с барменшей танцевал с ней и все (муж мне говорит:ты же знаешь же меня,когда я выпью).Я была ошарашена!!!Его отправили опять в командировку.Он не хотел.Говорил,что нашими отношениями дорожит.И не хочет,чтобы семья распалась из-за этого...Каждый раз я по телефону ему говорила,что он предатель. А вчера по телефону он мне признался,что мне изменил с какой-то девушкой.И сказал,что может мне станет полегче из-за того,что эта была просто физическая потребность.А меня он очень любит и просит прощения...
    Что делать?Я любила его,но сейчас у меня все чувства смешались.Я понимаю,что надо простить,но как???Я буду ему напоминать об этом при каждом удобном случае.Я настолько ему доверяла,а он меня предал.Лучше бы не знала об этом!!! Как быть?Может припугнуть его разводом???
    Мария
    Reply Follow