• Вчера разговаривали с женой! Говорит что желание быть вместе есть! Боится что я её выгоню из дома! Предлага съемную квартиру оплачивать пополам! Я согласился! Но при этом попросил уийти её с работы, где работают её друзья и знакомые молодые люди! Она сказала что работа её нравится! Что не хочет уходит! Я стал объяснять что сначало надо устроить сына в садик, потом уже искать работу! Тем более график её настоящей работы не даст возможности водить ребенка в садик и забирать его! Она сказала что не знает как ей быть! Что не хочет искать другую работу! Пока она не готова что-то делать! Хочет сама встать на ноги! Говорит боится мне доверится! Пытается обвинить меня во всем что случилось! Я был немного удивлен-шокирован! Передо мной человек которого я с одной стороны знал всю жизнь, а с другой вижу первый раз! В её глазах неопределенность, как мне кажется!
        Раздельно живем месяц! Сегодня позвонила со словами что не сижу дома, а гуляю! По её словам я должен был сидеть дома и реветь в подушку! В ответ дал ей понять сколько я должен ждать пока она определится! До этого виделся с друзьями! показал что я в хорошем настроении! Показал что у меня всё отлично-жизнь продолжается! Вот результат!
        Марат
        (Сургут)
        Monday, September 7, 2009 3:42 PM .
        2675 views.
        Reply