• Здравствуйте Наталья! Моя история тоже не оригинальна. Мне 31. Муж ушел уже год и три месяца назад. Рассказывать как я прожила это время не стану, думаю догадаться не сложно. Нашему сыну сейчас три года. Все это время жила с полной уверенностью что люблю его и с надеждой на его возвращение. Он тоже ушел к девочке которая на 10 лет меня моложе. И тоже когда все открылось сказал, что если бы я не стала все узнавать, он бы вряд ли решился бы уйти. Что мужчинам очень сложно решиться на этот шаг и т.д. Но он решился! Сейчас мы "дружим". Но это лучше чем ненавидеть и жить с этим чувством в своем сердце. Поверьте мне пожалуйста и наступит время когда вы поймете, что этот мужчина просто не ваш, не достоин Вас если хотите... Предавший однажды, сам будет предан...
      Вам желаю начать уважать себя, заняться своей внешностью, выбросить старые вещии стараться общаться с позитивными людьми, а не сидеть дома и плакать (я на это потратила год, который мне очень жалко). И поверьте мне, как только вы полюбите себя, найдется тот единственный достойный Вас мужчина, который полюбит и Вас (потому что для него вы будете Богиня) и ваших чудесных детей.
      ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вот увидите!

Татьяна
      (Москва)
      Thursday, December 24, 2009 9:26 AM .
      2961 views.
      Reply