• Здравствуйте! мой папа изменяет маме! Я всегда считала, что у меня прекрасная семья, родители живут в браке уже 31 год, всегда радовалася их нежности, заботе и хорошим отношениям! но недавно узнала, что папа маме изменяет, я даже подумать об этом никогда не могла! но это точно, он с любовницей переписивается и встречается иногда на виходних, под придлогом, что на рибалку едет... а потом как ни в чем нибывало возврвщается! У меня просто серце разрываеться - так маму жалко, а она точно ничего не подозревает (она у меня добрейший человек, всю жизнь присвятила детям и мужу!) Я не знаю что мне делать, не хочу чтоби мама узнала, ну и конечно не хочу чтоб это все продолжалось с папиной сторони! Тем более я недавно переехала к своему парню в другой город, и брат мой старший тоже в другом городе живет, приезжаю редко, тоесть родители сейчас сами , ну и бабушка с ними по маминой линии. Посоветуйте что мне делать,сейчас приехала в гости к ним и не могу с папой разговаривать нормально, избегаю его. И не могу ни с кем посоветоватся что делать, брату тоже не хочу делать больно! думала с папой поговорить, но не знаю что сказать, или с той любовницей поговорить ( у меня есть номер тел.) Пожайлуста, помогите советом!!! спасибо!

ЮЛИАННА
    Reply Follow