• Еще немного расскажу! Подруги её все были в таких ситуациях в итоге у всех мужья возвращались в семью и давали свободу действий! Сейчас подруги имея по двое детей могут себе позволить уезжать в ночной клуб, при этом мужья сидят дома! Я этого не хочу! Вместе с ней я быть хочу! Но соглашаться на её условия я не согласен! Возможно моё воспитание не дает мне этого принимать! Родители всегда и везде были вместе и всегда семья стояла на первом месте! А насчет работы написал, потому что молодые люди с которыми она хотела иметь какие-то отношения работают в этом месте! Написал два дня назад что не дам ей право вытирать об себя ноги! Реакции от неё ни какой! Начинают закрадоваться мысли что я возможно ей и не нужен!

Факт того что она избегает меня - есть! И есть еще один факт что измены - не было! Вот сейчас думаю если бы я не записал разговоры как бы развивались события! Мыслей - вагон! Разобраться не могу! С одной стороны сердце говорит надо быть вместе, с другой стороны голова говорит, а если бы не узнал как бы она себя повела! За всю семейную жизнь такого рода действий не было с её стороны! Я наоборот говорил общаться с друзьями! Предлагал совместные поездки с её друзьями на природу! То есть предлагал разнообразить её жизнь!

Марат
      (Сургут)
      Wednesday, September 2, 2009 7:00 AM .
      2673 views.
      Reply