• Здравствуйте! Мне и супруге 36 лет, в браке 17 лет, есть сын 15 лет. Жена росла без родителей, училась в интернате, потом ее приютила старшая сестра.Я все время испытывал к ней жалость. До свадьбы прожили полгода, я ее полюбил..планировали свадьбу. и вот перед самой свадьбой один из моих друзей которому я доверял в качестве предостережения рассказал мне про мою невесту, что она спала с азербайджанцами и даже назвал место где это происходило..Она не стала врать и все рассказала, что это действительно было...Я был в полном шоке..проснулась дикая ревность..и ненависть к лицам кавказской национальности.. Все же свадьба состоялась..были и уговоры родителей, что мол ошиблась она, что и подготовка уже полным ходом идет...да и моя жалость к ней все же сыграла роль.. После свадьбы у нас родился сын, прекрасный малыш..я был счастлив ...а потом меня в 20 лет забрали в армию. Попал в горячую точку, пробыл в Чечне с января по июль 1995 года..С армии пришел совсем другим, появились другие принципы, я стал несдержанным..всегда старался опередить всех..во всем...мог подраться из-за того, что на меня ко-т косо смотрит...я боролся с этим и вроде успокоился, нашел смысл жизни в своей семье. После армии жили как и все, я пошел служить в милицию, где с сержанта дослужился до капитана..жена работала в торговле..Жили не очень богато никогда не устраивал драк, заработанные деньги нес в дом, в семью. Конечно бывали небольшие скандалы в семье, в основном на почве ревности..как то жена изменила мне с моим сослуживцем..она тогда сказала, что я ей мало уделяю времени..(у меня его дествительно было мало)я поскандалил, разбил пульт от ТВ..но потом взял себя в руки..все еще любил ее..потом попозли грязные слухи о моей супруге в подразделении где я работал..встал перед выбором: развестись или уволиться.. семья оказалась дороже..я уволился..Нашел новую работу, попытался жить по новому..Вскоре 2 года назад жена предложила, раз я тебе изменяла, то и ты мне измени...я ушел от этого разговора..она настаивала, говорила,что это все нормально..и мы будем в расчете..не изменяя ей, я сказал что изменил... и тут началось..она начала изменять мне направо и налево..я терпел, находил удовлетворение в своей работе, где создал целый отдел с подструктурными подразделениями, набрал людей..также я понимал, что надо сберечь семью хотя бы из-за сына.. а про нее думал перебесится и вернется к нормальной жизни..А внутри уже что то таяло...20 июня 2008 года она отправилась на встечу выпускников в один из районов области..не ночевала, на следующее утро я узнал что она была с мужчиной..тоже шок... в общем отношения дали трещину...в апреле 2009 я случайно в телефоне сына!!!! у видел ее переписку с неким мужиком..переписка была довольно интимного характера.. инициатором встреч была моя жена... как оказалось встречались они уже год и она любила его...потом был скандал с ней..разбитый ноутбук...я был готов просто выкинуть ее из дома, но она сумела уговорить меня...извинялась и клялась..стояла на коленях...и я ей поверил..да еще и эта жалость к ней...через неделю она попросилась к тому мужичку, готова была бросить сына и меня...потом вроде поняла, что ему не нужна и опять просила прощение..стояла на коленях...я уже устал с ней..но понимаю, что люблю ее..и выгнать не могу и сын тоже мой(а суды у нас в большинстве случаев ребенка с матерью оставляют)..Договоились начать все заново, забыть обиды..я попросил ее бросить работу(она познакомилась с ним там, а при телефонном разговоре с ним он заявил, что не оставит "попыток завладеть ее анально") Уйти с работы она отказалась, вместо этого скопила деньги и уехала по совету своей средней сестры в Салехард.Уехала по тихому взяв сына. у меня через пару дней был инфаркт, перенес на ногах..за один день поседел стал весь былым..Ее сестра женщина легкого поведения, давала ей советы как жить..об этот правда я узнал позже..И опять моя дурная любовь и жалость к ней..да и сын ведь с ней был.. я бросил работу, продал все имущество и уехал за ней...намеревался там жить и работать...но теперь мне трудно ей верить..люблю ее и не верю ей..и как поступить дальше не знаю...потерял все что имел...теперь я совсем другой человек..жить не хочется и нет той ради кого можно жить, хоть она и рядом... пройдет время и что...опять обман с ее стороны?
    Евгений
    Reply Follow