• Здравствуйте! Около месяца назад муж признался, что любит другую женщину. Они встречаются полгода. Говорит, что любит ее, жить без нее не может в то же время признается, что семью не хочет разрушать. У нас двое сыновей: три года и пять месяцев. Недели две назад говорил, что думает, уходить от нас или нет, сейчас вроде остановился на том, чтобы остаться, но встречаться с ней не перестает и не скрывает этого. В первые дни после этого ужасного признания мне говорил, что не знает что с ним, но семью не хочет разрушать, разводиться со мной не хочет, любит меня и без меня не сможет, как-то пытался меня подбодрить, что все пройдет, наладится (может врал).  Через пару дней все переменилось: без нее не может, меня любит или нет не знает, и удерживают его только дети. Причем с того времени стал с ней встречаться ежедневно, приезжает домой поздно всегда. До этого, по его словам, они виделись редко, но общались часто. Это я и сама чувствовала и замечала. На мои вопросы-догадки были отговорки, что это не серьезно, так болтовня по смс. А теперь жизни без нее не мыслит. Я пребываю в шоке, мне больно, грько, обидно, чувствую себя раздавленной и размазанной по асфальту и т.д. Можно долго описывать мое состояние. Чуть не пропало молоко (я кормлю грудью младшего). Мужу сказала, что тоже не хочу разрушать семью, хочу, чтобы у моих сыновей был папа не приходящий, а нормальный. Просила его бросить ту женщину (она замужем, детей нет). Он отвечает, что не может, любит, что они идеально подходят друг другу и совпадают во всем. В данный момент ситуация такая: он с нами (не знаю, думает уходить или нет - сейчас не могу понять, когда врет, когда нет), приезжает переночевать, с ней встречается ежедневно. Один раз дома не ночевал, ездил с ней на дачу. Я не знаю, что мне делать. Мама и свекровь говорят "терпи, все пройдет". Я ему сказала, что ради детей буду терперь его любовницу (наверное, получается, что сама дала добро не нее). Я не знаю, что мне делать. Идти мне не куда, живем в его квартире с его мамой. Сколько я смогу так жить и надо ли мне это, душа на части рвтся. Уходить (можна купить комнату в коммуналке), но детей дергать, тащить куда-то не хочу. Муж говорил, если уйдет, квартиру нам с детьми оставит. Живу как в страшном сне. Что делать? Я не скандалю, но часто эта тема поднимается, безусловно. Люблю его не смотря ни на что и хочу сохранить семью. Чувствую, что  там его зацепило серьезно, это меня очень пугает. Как быть? 

Наталья
    Reply Follow