• Я потерял покой! Расскажу все по порядку. Живем с женой 4 года вместе у нас ребенок-сын ему скоро будет 2 года! Мне 24 ей 25!

От жены пошел холод спрашиваю что с ней она говорит что все нормально! Я не выдержав ставлю на телефон диктофон, который записывает все звонки также смс! Включив телефон, а там ужас! Звонки молодым людям с предложением встретится посидеть, отдохнуть! Разговоры с подругами как ей нехватает секса именно с этими молодыми людьми! Я был в шоке как она отзывается перед подругами обо мне-какой же я идиот что отпускаю её гулять! Что она крутит мной как хочет и т.д.Начинаю спрашивать где что и с кем! Ответа не получаю никакого! Ответ такой "вся правда в телефоне"! И все! Прошу её убраться из квартиры! Она собирает вещи и уходит! Начинает звонит мне Пытается поговорить - я как в тумане! Как так получилось? Почему так полулось? Вечером приехала! Потом на коленях просила прощения смотрела в мои глаза сама при этом ревела. Я спрашиваю за что ты просишь прощения она начинает перечислять за что! Просилась остаться, я попросил уйти её потому что еле держал себя в руках! Подумав над этим всем думаю ладно у нас сын надо жить дальше! Но перед этим позвонил одному из молодых людей с которым она общалась и явно проявляла не здоровый интерес! Он начинает мне рассказывать что она ему звонит, но ему она не нужна замужная! В общем моя благоверная пыталась с ним что-то сделать! Сам думаю что только недавно жена искренне просила прощения, а про это ни слова! По началу она-жена звонила! Но я постоянно спрашивал почему? за что? Что я сделал не так? Просил рассказать правду? При этом получал ответ что "правда в телефоне"! Что "делала на зло"! Потом не выдержал пришел к ней сказал что так нельзя, что я так не могу в одиночестве она тоже сказала что просыпается с мыслью что будем вместе! Решили быть вместе, единственное условие не устраиваться на работу где работаю её друзья! она все таки пошла работать в это место.Меня все это положение сломало морально! А я правда хочу быть вместе, но сознание что я должен идти первый к этому моменту мне покоя не дает! После этого встречались я из неё все клешнями вытаскиваю! Она мне объясняет своё поведение тем что у неё забот много сейчас других! Хочет быть самостоятельной! Вот теперь не знаю что делать! Идти первому навстречу, она мне дала понять что в её жизни будут её подруги и будут встречи. Говорит что я ставлю на чашу весов их(подруг) и себя и она выбирает подруг и работу в этом месте. Сейчас мне не дает мысль о правде!

Марат
    Reply Follow