• А потому, что всякому терпению когда-то приходит конец. Раньше страшно было даже подумать о разводе- дети маленькие, а я работать не умею, папу любят.А главное-доверяла мужу.Почему-то мало кто верит( и муж в первую очередь), что я искренна, когда говорю, что дети- на первом месте. Я всегда категорично пропагандировала эту мысль, мол, слабаки ищут, где лучше, а сильные люди работают над собой и над отношениями, т.к. есть ответственность перед ни в чем не повинной душой. Изменить мнение заставил неожиданный диагноз ребенка, я представила, что могу потерять самое дорогое( а знакомая потеряла недавно), а как дальше жить? Нельзя детей делать смыслом. Потому и начала задумываться о себе, проводить переоценку ценностей и прояснила, что то, что я имею, это не то, о чем я мечтала, но я не знаю, что делать с тем, что я имею. Как жадина, боюсь потерять свое.Меня вообще шокирует, что я не верю мужу- одного этого должно быть достаточно, чтобы прекращать отношения. Но я, как преданный пес, смотрю в глаза и ищу там верность. Сейчас я должна сделать выбор.Кто знает надежный способ узнать правду? Подскажите.

Катерина
        (Минск)
        Sunday, November 1, 2009 2:28 AM .
        3819 views.
        Reply