• Здравствуйте мне нужна срочная помощь!! Мой ребёнок никого не слушается и никого и ничего не боиться, у нас огромные прблемы в школе из-за непослушания, из-за драк с агрессией. Ему почти 9лет.Воспитываю я его вместе со своей мамой. Что делать и как быть????? Уже написанно заявление директору и я боюсь нас выгонят в школу "для дураков" и на жизни этого ребёнка, на его будующем можно смело будет ставить крест. Как объяснить правила поведения в обществе если он слушает и тут же всё выветривается??? Для него жизнь как игра, что хочу, то творю… что делать?? Ведь может он в магазине вежливым быть, а почему в школе всё противоположно??? Учителю стыдно с ним на улице, ребёнок постоянно требует внимания, привлекает его всевозможными способами, вплоть до глупейших вопросов.Отвлекая класс от занятий, привлекает внимание к себе. Постоянные не хочу, не буду, отстаньте… Постоянно проверяет людей, будь то учитель или моя подруга… начинает хамски себя вести и в зависимости от реакции человека или продолжает себя так вести или начинает уважать и бояться, и больше не лезет… В школе прблема обострилась и я прошу дать мне лично какой-то совет, рекомендацию, как себя вести, как ему вдолбить правила поведения в школе, пока не поздно…? Может стоит разок отлупить чтоб бояться начал и прекратил себя вести как дурак в школе?? Очень прошу, помогите пожалуйста!!

С уважением и благодарностью Катерина.

Катерина
    Reply Follow