• Здравствуйте, меня зовут Катя. У меня сть молодой человек. мы встречаемся без малого год. Раньше мы жили в одном общежитии, и всё время проводили сответственно вместе, но с сентября я переехала в свою квартиру, где живём я и брат. Это отразилось на наших отношениях. У меня появились новые обязанности, т.к. брат младший, то я много времени стала уделять ему. раньше у меня было много друзей, сейчас я теряю с ними контакты. осталось лишь несколько, самых надёжных, которые поняли, что я учусь в 2-х институтах одновременно и на мне брат( хоршо, что нет ещё и работы). С парнем мы стали видеться 1-2 раза в неделю на час-плотора. Он стал предъявлять претензии, что я изменилась и больше его не люблю, да и раньше не любила тоже. раньше я всё списывала на его менталитет (он латиноамериканец), но сейчас понимаю, что просто у нас разные понятия о любви: для него я всё, а я просто хочу чтобы он был рядом. Я так предствляла себе любовь ( придерживаясь принципа, что любовь, это не когда люди не могут друг на друга насмотреться, а когда смотрят в одну и туже сторону. на все мои объяснения твердит, что я его просто не люблю. Масла в огонь подливает моё желание иметь что-то, что будет принадлежать только мне, а он претендует на ВСЁ!! иногда его становится слишком много в моей жизни, и тогда я предпринимаю все попытки оградить для себя хоть маленький кусочек этой жизни, что порождает у него необуздынный гнев и дикую ревность ко всему( в том числе и учёбе) и всем ( друзьям, семье). Его желание быть всё время рядом мне понятно, но я так не могу. Я устаю от него очень быстро. Все наши разговоры на эту тему ни к чему не приводят, он начинает их снова и снова. Друзья советуют разойтись с ним и найти другого, а я не хочу, я хочу остаться с ним, но как объяснить ему, что наши понятия о любви немного не совпадают, потому что все объясниения сводятся к его ответу "Ты меня просто не любишь". Помогите вернуть нормальныг отношения. Заранее спасибо.

Катя
    Reply Follow