• Здравствуйте,

А мне кажется, что 10 лет это очень мало еще… и что сним можно провести игру. Например. Играто хочешь, - Да. Тогда давай так.

1. Покажи во что играешь.

2. Не вопрос (чего бы там нибыло) - ( если плохое купите другую игрушку) - например - читаешь главу онегина - 15 минут тебя не трогаю - играй, захожу через 30 минут (после игры, т.е. 15 минут онегин и 15 минут игры) ты мне ее пересказываешь, причем без ошибок. Поверьте сначала он будт играть все 30 минут, при умном подходе он задолжает Вам уже через неделю на месяц и вы со спокойной совестью сможете ему сказать, ну ты ведь сам мне должнет, так что теперь, час урокао и пять минут игры, а еще можно задолжать так что вообще ограничение на неделю.

Плюс здесь в том, что по понятиям, и вы не виноваты и он Вам должен. Вы не станите врагом, т.к. он сам виноват.

Главное все делать мягко и красиво. И еще проявляйте смекалку. Посмотрите на улицах лохотроны разводят народ в раз, а если бы они всех попытались с ножем ограбить…, а у вас всего 10 летний ребенок и уже порка…

crash
      (Волгоград)
      Thursday, May 3, 2007 7:38 PM .
      4165 views.
      Reply