• Добрый день! Помогите, пожалуйста! Мне 29, замужем. Есть сын (2.2) и дочь (5 мес). Где то с месяц сын стал очень капризным. Он плохо спит по ночам, просыпается с криком и истериками. Если что то запрещаешь, добивается истерикой. Может писать в штаны, причем спрашиваешь, хочет ли он писать, он отказывается и тут жн2 справляет в штаны, хотя до этого просился на горшок сам, все нормально было. Сегодня ночью, например, проснулся с плачем, спросила, хочет ли он на горшок, ответил, что хочет, а когда горшок подставила, начал орать, что не будет и тут же справил в кровать. Я терплю, но очень часто стала срываться на него, могу сильно ударить по попе. Сама я стала кажется очень нервной. Часто с мужем ругаемся, еще его родители с нами живут, мне очень тяжело их принимать, я психую из-за них. Думаю, мне самой помощь нужна, из-за моего состояния страдает сын, ведь так? Еще как забеременела дочкой, сын стал более ближе к отцу. Но вот как раз с месяц у мужа стало очень много работы, он по работе, уезжает в другой город на 2-3 дня в неделю, вечером приходит поздно. Может ли сыну еще не хватать отца? Я очень переживаю,после того, как поругаю сына, прошу прощения у него, и плачу иногда, что так обошлась. Что делать? Может мне лечение нужно? И к кому лучше обратиться, к психологу или психотерапевту? Спасибо большое

Асель
    Ответить Подписаться