• Здравствуйте, у меня проблема с которой я сама никак не могу справится, мне очень нужен ваш совет! мне 17 лет, моему парню 21, мы вместе пол года(не много не мало), мы очень любим друг друга, на лето запланирована свадьба, но моя мама сказала что этого не допустит, поначалу она очень не взлюбила его, запрещала мне с ним видеться, а все потому что мама хочет, чтоб я встречалась с богатеньким буратиной, и ее не волнуют мои чуства! но мой МЧ не беден хотя и не богат, он из обычной семьи! на почве этого было очень много ссор, я даже из дома пыталась уходить! вскоре все наладилось мама вроде приняла парня, он даже одно время жил у нас, и она сама это предложила ему, все было хорошо… но теперь она опять как будто сума сошла, кричит, ругается, хотя она и сама вышла замуж в 17 лет, говорит что этого для меня не допустит, да не скрою её брак не был удачен но это же не значит что так же будет и со мной… я совсем запуталась! я точно решила что если мама не даст благословения я все равно выйду замуж, хотя мама может и хочет для меня добра она должна понять, что это моя жизнь!
    как известно надежда умирает последней и я все же надеюсь что мама меня поймет и поддержит, ведь как бы там не было мне ее помощь нужна! помогите мне пожалуйста, подскажите как быть, как поговорить с мамой!
    Мария
    Reply Follow