• Вы знаете, Александр, как ни странно, но на ваши вопросы ответить однозначно я не могу :)
        С одной стороны я считаю себя довольно открытым человеком, благодаря влиянию виртуального общения (у меня много приятелей со всей страны в icq), т.е. в целом могу и с не очень близкими людьми обсуждать разные темы (отношения М и Ж, например, и даже секс), как бы не стесняюсь говорить о своём прошлом опыте, о бывших молодых людях. Но с другой стороны: когда я знакомлюсь с молодыми людьми, то не даю им провожать меня до подъезда, а при знакомствах в Интернете не говорю своего места работы, таким образом в каком-то смысле охраняя свой мир, чтобы люди в ненужный мне момент не пришли ко мне в гости или на работу... Скрытность есть однозначно, я её списываю на гороскоп (я Скорпион), но она касается обычно именно места жительства и работы, зато более откровенные факты о себе я более свободно сообщаю, мне так кажется. И главное - не было ведь прецедентов, чтобы, например, кавалер какой-то караулил меня у дома или работы, а скрытность в этом плане почему-то есть. Ещё забыла добавить в предыдущий пост то, что я люблю фотографировать, но обычно жду, когда свидетели съёмки (прохожие на улицах) уйдут подальше, мне неловко фотать желамые вещи прилюдно, тоже ерунда какая-то. Живу в свободной стране, а общества боюсь :) Обычно хорошо себя чувствую в чужих городах, особенно больших, там мне спокойнее, свободнее, может потому, что там точно нет тех, кто меня вдруг узнает? Вот такая дурацкая скрытность и стеснительность при том, что скрывать нечего... Как я уже писала ранее: может быть мне не хочется открывать свою так сказать неуспешность, говорить, что я одинока, что работа не фонтан, что за бугром я не была и машины у меня нет, и жилья своего нет...

Irina
        (Tomsk)
        Sunday, August 2, 2009, 12:47 PM .
        1143 views.
        Reply