• Милая девушка, Ира. Вам не кажется, что Вы как на войне. При этом к каком-то затравленном состоянии. Не проще ли мирно жить со своими делами. А то похоже на это - взять высоту или не взять высоту, а вдруг не взять? а вдруг я испугаюсь взять? а вдруг я возьму её случайно, а все подумают, что я герой, а я не герой? и т.д. до бесконечности. посмотрите вокруг, как живут все люди? Вы думаете все успешные люди копаются в себе и строят теории о новой жизни, подвигах, привыканиях и отвыканиях? Люди еще просто занимаются тем, что им нравится делать и получают от этого удовольствие. Научитесь просто получать удовольствие от процесса, от результата, от удачи, от вкусного и красивого. А когда Вы захотите стать мамой или женой это тоже будут теории по правильной и лучшей любви к детям и мужу? Кто же Вам, бедной, так задурил голову. Видимо родители в детстве постарались. В жизни очень много иррационального, нелогичного и неподдающегося осмыслению. В этом и есть ее прелесть. А вы не компьютер запрограммированный (или дающий сбои), а ЧЕЛОВЕК.
          Александра
          (Екатеринбург)
          Tuesday, February 16, 2010, 11:56 AM .
          3136 views.
          Reply