• Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 32 года. Накопилось такое количество проблем. что классифицировать их сложно. Но начну с начала. Моей дочери 2 года, воспитываю одна. Помогать мне особо некому. потому есть необходимость выходить на работу. Тут начинается первая проблема - дочь болеет, в садик ходит редко. Нужно нанять няню, но при этом отдать ей всю зарплату/ Но я на это готова, чтобы восстановить дыру в стаже. Беда - работы в нашем городе нет. Вот и получается - сижу на шее у родителей, хочу от этого избавиться. но просто нет никакой возможности. Родители няньчить внучку по объективным причинам не могут.А время идет и столько мне лет уже, а похвастаться-то и нечем. То есть на сегодняшний момент я практически без профессии. В личной жизни просто катастрофа. Встречаюсь с человеком, которого очень полюбила. ,то уже после рождения дочери. Но он живет в другом городе, приезжает редко. Я поехать не могу, потому что дочка маленькая. Да и ехать мне туда некуда, потому что он живет с бывшей женой под одной крышей, которую они должны как-то разменять. Вот он и просит меня подождать, но я не маленькая и понимаю, что это ожет быть не год-два, а и целых 5! А время-то идет опять-таки. И видимся мы раз в месяц. чувства угасают. Он мне помогает немного, но в остальном силы его уходят на работу и решения собственных проблем. Может эгоистично с моей стороны ждать от него помощи? но в мужчинах я вижу не только любовников, но и защитника, мужа одним словом. А он не то что жениться, он даже и жить не хочет со мной. потому что ему прийдется обо мне заботиться. А он на данном этапе своей жизни устал от этого. Вот и ссоримся мы по телефону. Правда, когда приезжает и ссориться не хочется, полная идиллия.

Так вот краткое резюме - за что ни возьмусь - ничего не получается. В 32 ни работы, ни семьи. Содержать сама себя не могу, отношения с человеком построить тоже. Потому что думаю, что слишком долго ждать, Если бы хотя-бы знать сколько точно, хотя сколько лет. А то это подвешенное состояние меня выбивает из колеи. Как мне привести свою жизнь в норму,  с чего начать?

Alisa
    Reply Follow