• Здравствуйте!Я Ваня,мне 17 лет!я не уверен что написал в нужный раздел,но надеюсь что на мои вопросы у вас найдётся ответ.Предистория такая:буквально 3 года назад я был довольно уверенным и сильным человеком(покрайней мере я так думаю),у меня была девушка,отношения и с обществом я как то ладил!Но однажды задался себя таким вопросом-"что если люди окружающие меня считают меня выскочкой или просто плохим человеком,делающим что-то не так и ещё много чего другого в этом же направлении?"Не знаю почему,но меня это сильно задело.И с тех пор из-за этого у меня рухнули отношения,я стал неуверенным в себе и скомканным,не таким разговорчивым и молчаливым.С тех пор у меня не было нормальных отношений как на личном фронте так и с друзьями,я не чувствую себя "свободным" принимать какие-либо решения и сам находить ответы на них.Я стал совсем другим человеком и мой круг друзей с тех пор не сильно расширился.Лично мои догадки приводят меня к тому,что надо быть самим собой,никто не совершенен и то что я думал это не правда...Но проблема в том что я не уверен в этом!я как это сказать-запутался!я не уверен в правильности своих мыслей...Я прошу дать мне совет по этому поводу.Заранее спасибо!
    Ваня
    Reply Follow