• Здравствуйте, Настя! Вы зациклились только на себе, как Вам плохо, трудно. Но вы же сами пишете что муж во всем вникал и очные ставки устраивал, это скорее говорит о том что он хочет чтобы у вас наладились отношения с его мамой. Мне 26. У меня наоборот - мой муж не терпит мою маму, из-за того что она вмешивается внаши дела, она такой человек, волевой и я с детсва привыкла ее слушаться, делать что она говорит. Тоже были большие скандалы. То она требовала от его родителей чтоб покупали благоустроенную квартиру, а не дом на земле как его родстенники хотели. То она запрещала нам в Моску уехать на заработки. Или говорить что нам следует купитьв этом месяце, в следующем месяце, и на деньги с отпускных :)) Но я то понимаю что она это не со зла, чтоб нам было хорошо. Мой муж говорит что благими намерениями дорогов ад вымощена :)Мы, в отличии от вас с мужем и ребенком жили отдельно. И я тоже очень просила мужа чтоб переменил свое отношение к моей матери.Мы с ним прожили 3 года, ребенку год.. И знаете что, моей маме все наши скандалы, ругани надоели и она сама решила больше не вмешиваться в наши семейные дела. А теперь у нас все более менее стало хорошо, спокойнее. Мне конечно не хватает общения с моими родителями, видимся мы уже редко.НО.Но зато у нас с мужем стали очень хорошие отношения.Мы хотим завести второго ребенка, покупать машину, стоить дом на земле (я конечно хочу жить в квартире, но если он построит свой дом, то он будет этим очень гордиться., и я сдалась). Если бы Вы мужа своего не любили, Вам бы не было сейчас так плохо. На счет интимных отношений, да поставьте вы спираль, и не будет кошмаров. :) Думаете ему хорошо когда вы всеми силами стараете показать как вам неприятно в период близости.Будьте хитрее, умнее. Мужики же как дети. Похвалите вы его за что нибудь, знаете как он расцветет, показывайте как вы без него не можете жить, да элементарно просите его помочь во всяких мелочах. Агрессивная женщина - это не привлекательно. Надеюсь что мое письмо поможет сохранить ваш брак. Тем более что муж ребенка любит, и вас, думаете он только к ребенку приходит? :) Раз в неделю - это не раз в год!!!!!
          Марина
          (Кызыл)
          Tuesday, September 4, 2007, 6:27 AM .
          1892 views.
          Reply