• Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу рассказать о своей ситуации.

Я второй раз замужем, имею сына от первого брака. Муж также имеет сына от первого брака (они погодки). Проблема в том, что сына моего мужа настраивают против меня (что, в принципе, понятно) и при встрече он начинает меня обзывать, говорить что я никто и унижать подобным образом. Ребенку, к слову, только 7 лет. Муж за меня не вступается (говорит, что он ребенок и что его "просто настраивают" и он "просто не воспитанный").
    Я достаточно долго терпела все этого из - за сына, так как боюсь, как бы мой муж не стал отыгрываться на нем, ведь мы живем вместе. Кроме того, муж не особенно тепло к нему относится.

Но сейчас сил никаких нет. Поэтому и вопрос. Терпеть мне дальше, или же ставить вопрос ребром - чтобы муж не приводил сына к нам в дом, то есть идти на скандал?
    Если это поможет для консультации. Никаких дополнительных поводов для выяснения отношений у нас не бывает, муж меня любит - и я его тоже. С деньгами все в порядке, хотя я зарабатываю значительно больше, чем он. В планах - завести общего ребенка. К сожалению, такими темпами, я вообще не захочу от него детей)))

алиса
    Reply Follow