• Мне 22 года, мужу 45, живем гражданским браком 3 года.Каждая ссора с ним (даже из-за пустяка) перерастает в скандал и личную трагедию для меня, так как он постоянно оскорбляет меня, говорит мне- ты мразь, ты животное, а также указывает на физические недостатки, по его мнению,- у тебя попа отвисшая, нос огромный и т.д. Еще постоянно угрожает, что выгонит меня, что отнимет у меня ребенка( девочке полгода) и сам ее будет воспитывать, ограничивает в деньгах. Может и толкнуть, и ударить, и запустить в меня чем-нибудь. Скандалы высасывает из пальца, я не понимаю в чем моя вина, тоже говорят и его родственники и мои, которые несколько раз были свидетелями того, как все это начинается.Я не знаю как на это реагировать, пробовала и хамить в ответ, и не обращать внимания, и показывать, насколько мне больно это слышать, но через некоторое время все повторяется вновь. Я с ужасом думаю о том, что это никогда не прекратиться и меня всю жизнь будет унижать человек, которого я люблю, и все это будет видеть и понимать наша дочь
    daria
    Ответить Подписаться