• Здраствуйте! У меня такая проблема. У меня есть любимый человек. Мы с ним вместе 3 года. Ситуация у нас сложная. Мы начали вместе жить практически сразу, сначала всё было замечательно, а потом мы начали ссориться. Из-за любой мелочи он взрывался как попховая бочка. Доходило даже до рукоприкладства. Я рыдала ночами, не высыпалась, приходила на работу с апухшими глазами. Это кончилось тем что я не выдержала и попросила его съехать (жили мы у меня). В это время я какраз уехала в отпуск с родственниками. Через неделю после того как я вернулась мы помирились. Он осознал свои ошибки и стал вести себя гораздо лучше. Прошло какоето время и все вернулось на круги своя. Он раздражается из-за любой мелочи, кричит на меня, доводит до слез. Причем у меня сложилось такое впечатление что ему нужно довести меня, выплеснуть инергию и успокоиться, такое ощущение что он специально ищет повода поссориться. Это невыносимо. Но я его люблю и не хочу с ним растоваться. Подскажите, как нам наладить мир в семье!
    Анна
    Ответить Подписаться