• Здравствуйте.
    Меня зовут Наталья.Мне 23 года.Получила педагогическое образование.У меня двое сыновей 5 лет и 1.3.Помогите разобраться в ситуации, если это возможно.
    В моей жизни происходят следующие моменты.13.07.07 я вышла замуж.Вышла замуж за человека, которого не Люблю, на зло другому(Другого зовут Никита).Мужа зовут Недзвецкий Дмитрий.Ему 36 лет.Вначале нашего знакомства он вел себя адекватно.После замужества.ВЕл себя подозрительно.Через неделю после женитьбы, избил меня.Со мной такого никогда не происходило.Я уехала в другой город.Вернулась домой и узнала, что он объехал всех моих родственников.Всех терроризировал.С Дмитрием мы не жили вообще вместе.Он проник незаконно, через окно, я живу на первом этаже, поздно ночью, избил, изнасиловал меня и пытал.Говорит, я со всеми сплю, обзывал нецензурными словами.Дети мои были в шоке, плакали.Так держал сутки, после чего мне удалось его уговорить, сходить погулять с детьми, после его ухода я вызвала милицию(он забрал все телефоны, ключи от квартиры).Мне пришлось подключить старый аппарат который он не видел.За время моего отъезда он проникал ни раз в мою квартиру, все там высмотрел.Милиция его выставила.После чего.он начал требовать деньги, за тот период, что он за мной ухаживал.Я ему сказала, что он их получит взамен развода, мы пошли и подали на развод 9августа этого года.После чего, я опять уехала.Но в связи с 1 сентябрём, мне пришлось вернуться в Москву, старший сын занимается в секции.4сентября.ПРи выходе из дома, он пригрозил мне, отобрав у меня ребенка, что если я сейчас не войду в квартиру, он его убьет.затолкнул меня и детей.И начал опять свои насильственные действия.После чего ушел за чем то в магазин, заперев меня и детей.Я выпрыгнула в окно с детьми.НЕ убежать не удалось.ОН отнял у меня младшего, побежав с ним, он впрыгнул в свою машину.И уехал, я обратилась в милицию.он отогнал свою машину.Я в это время ехала в милицию.он вернулся в мою квартиру.Моим родственникам он ребёнка не отдавал.Позвонил мне и сказал, что если я в течение 10 минут не приеду, то он ребёнка увезет на дачу свою, я даже не знаю где дача находится.Я приехала с милицией, после чего он открыл дверь и отдал мне моего сына.На вопрос милици, почему вы не отдавали ребенка, он сказал, п что мне его здесь одного оставить? нас отвезли в милицию.Там мои заявления не приняли, посоветовав обратиться к участковому.Я обратилась в прокуратуру.Сейчас я живу не дома.Развод как я поняла я получу, только через суд.На его телефонные звонки не отвечаю, он присылает смс, где описывает, сколько я ему должна.И что я плохосебя веду, что я могу более не полагаться на его слово, теперь он будет действовать жеско.Помогите разобраться.С надеждой на ясную помощь.
    Наталья
    Reply Follow