• Здравствуйте! наверное лучше начать сначала: мы с мужем живем вместе в браке почти 3 года, поначалу все было хорошо, любовь обоюдная ,нежность, но это не мешала ему постоянно общаться с другими женщинами, я на это реагировала весьма отрицательно, он молодой, 25 лет, да и мне 24, у нас ребенок  2 лет, руганей много было изза его ночных гулянок и женщин, но как то вначале примирялись , а чем дальше тем хуже...после родов у меня все обострилось, жуткая депррессия, и плюс его выходки, я ругалась кричала. знаю что не права была и это не выход, но выплеснув напряжение становилось полегче. пик кризиса,если можно это так назвать был прошлыш летом, я ушла собрав вещи и ребенка, лето мы жили поразнь, это было для меня жутко, был ад.... я признаю что без него не могу, мы помирились в конце августа и обратно сошлись, вроде все было неплохо,он более внимателе стал, но не на долго его хватило, и как только он затусовался на ночь ,как спичку в газ кинули, я вспыхнула...нервы не к черту. я это понимаю.... у нас то тихо .то пожар, когда проходит злость и обида, я понимаю ,что нельзя так рагаться и истерить, но я не могу с собой справиться, я очень стараюсь, и даже стало немного получаться быть помудрее, но это все по нарастающей меня охватывает, понемного злость начинает наростать, вызывает раздражение, я не могу успокоиться, у меня невроз начинаеться, меня тресет от злость, я слышу только свои упреки и обиды,не верю не во что что он мне говорит, и все это вырываеться в истериках,слезах крикар и оскарблениях с упреками... мне очень стыдно внутри потом за себя, но я не могу это проконтролировать....меня как будто замыкает.и не о чем ином я не могу вообще думать,затуманиваються мозги...мне кажеться что он постоянно врет...я уже просто вижу что сама не могу с этим справиться, и мне нужна помощь специалиста.... что со мной подскажите, и к кому мне обратиться... это меня убивает изнутри... заранее благодарю за ответ!
    Майя
    Reply Follow