• привет ольга еще раз… знаешь иногда чтобы наконец то зажить спокойно нужно просто жить женщине одной!!!!!!!!!!! и все проблемы исчезнут..деньги мы и сами заработаем… ребенка тоже родим… да и в старости думаю только на себя и на деток нужно рассчитывать… конечно слова мои это слова а на деле все ж всегда по дугому..и без мужчин мы не можем… и всегда все ситуации принимаем близко к сердцу… мы просто так устроены более эмоцианально.не разрешимых ситуаций просто нет..в твоем случае тоже.* можно либо его одного отпускать к ним а самой найти что то чем можно себя занять-отдохнуть ..( благо сейчас столько всего чтоб сделаться счастливой) * можно ехать с ним..повешать где нибудь гамак и отдыхать…* можно изменить свое отношение к происходящему тогда и на душе легче будет вот увидишь… а если так переживать то можно и заболеть и он тоже злой будет… мужчин вообще редко можно переубедить..можно только самим как то перестроиться дугоей вопрос что не все на это идут..пиши( мне 27мь из них 10лет замужем)по профессии психолог по вопросам семьи и брака
          алина
          (КРАСНОЯРСК)
          Saturday, May 17, 2008, 9:46 PM .
          1538 views.
          Reply